Maria SOMMERAUER *
(Adnet 1964 geb.) "Frauen im Dschungelpfad" unten rechts signiert und datiert: Somm (19)93, Pastell auf Papier, ca. 31 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Maria SOMMERAUER *
Datum: | 10.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2014 |